返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPOk9s在哪里开启省电模式
时间:2026-05-12 16:41:58
1、来到设置页面,点击进入电池。
2、开启省电模式或者超级省电模式。
3、从屏幕顶部向下滑动,呼出通知栏,打开省电模式即可。
oppok9s怎么设置返回键
oppok9s如何设置定时开关机
oppok9s怎么截屏
oppok9s怎样设置分屏功能
oppok9s怎样设置分屏功能
为你推荐:
窝心是什么意思
快递什么时候停运
去香港买什么划算
恒的意思
挥霍是什么意思
gmt是什么意思
如梦初醒的意思
什么是c字裤
维e什么时候吃好
蜂蜜和什么不能同吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com