返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信视频彩铃如何取消退订
时间:2026-04-25 12:03:36
1、进入微信公众号中国电信视频彩铃,点击个人中心,选择我的彩铃。
2、在我的彩铃选项下即可取消视频彩铃功能。
1、进入微信公众号中国电信视频彩铃,点击个人中心,选择我的彩铃。
2、在我的彩铃选项下即可取消视频彩铃功能。
电信视频彩铃怎么取消
中国电信如何取消视频彩铃
电信七彩铃音怎么取消
电信手机的彩铃服务怎么取消
中国电信取消视频彩铃方法
为你推荐:
斧正是什么意思
hardly是什么意思
燥热的意思
坍落度是什么意思
武汉什么时候解封
前七后八是什么意思
我的世界皮革有什么用
羽绒服什么牌子质量好
延伸的意思
终端是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com