返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上高铁应用怎么开启商品推荐设置
时间:2026-04-21 17:12:49
1、进入手机系统,打开掌上高铁应用
2、在主界面中,点击右上方的设置
3、接着点击打开隐私设置
4、最后点击开启商品推荐设置后面的开关
掌上高铁APP怎么预约爱心服务
掌上高铁应用怎么开启其他直播播客
掌上高铁应用怎么开启自更新提醒
掌上高铁怎么查看版本号
掌上高铁怎么注销账号
为你推荐:
抖音怎么投屏到电视
周大生黄金怎么样
苹果4怎么越狱
过敏性咳嗽怎么办
小孩近视眼怎么恢复
痘印痘坑怎么办
桃核手串怎么盘
中性笔油怎么能洗掉
男人出轨怎么办
网上预约挂号怎么挂
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com