返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样清空我的足迹
时间:2026-04-21 17:49:32
1、在得物APP内,点击右下角“我”。
2、点击“足迹”。
3、在我的足迹界面,点击右上角“清空”。
4、弹出浮窗,点击“清空”即可。
得物App浏览足迹怎么清空
得物app怎么清空足迹
快速清空足迹的方法
得物删除足迹的方法
得物怎么清空足迹
为你推荐:
螃蟹粥的做法
鲫鱼汤的做法
猕猴桃汁的做法
重庆小面做法
烤乳猪的做法
阆怎么读
地瓜饼的做法
糯米糍的做法
纸杯蛋糕的做法
柿饼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com