返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团实名认证怎么修改
时间:2026-04-22 17:59:49
1、进入美团我的里面点击右上角的设置。
2、在设置页面点击支付设置。
3、在服务设置页面,点击实名认证。
4、在实名认证页面,点击下方的更换实名,进入后就可以进行更改了。
美团实名认证怎么修改
美团如何更换实名认证
美团实名制不是本人怎么改
美团外卖如何更换实名认证?
美团如何更换实名信息
为你推荐:
风云际会的意思
囧读什么
取暖器什么牌子好
滞留票是什么意思
wt是什么意思
toast是什么意思
挥汗如雨的意思
临空墙是什么意思
去医院看病人送什么好
8到10万买什么车好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com