返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版键盘怎么设置
时间:2026-04-22 10:15:43
1、进入游戏界面,点击暂停按键。
2、进入界面之后,点击设置选项。
3、完成以上步骤,点击键盘和鼠标,然后在右侧键盘布局中,设置键盘即可。
我的世界手机版键盘怎么设置
我的世界怎么调移动按键
我的世界手机版怎么传送
我的世界怎么打开聊天框
网易mc手机版清除掉落物
为你推荐:
虞怎么读
头疼恶心想吐是怎么回事
醋蛋液的做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
曦怎么读
包子做法
小米粥怎么煮好吃又营养
头疼怎么办最快最有效
肥肠的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com