返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭推送通知
时间:2026-04-25 10:36:15
1、先打开手机,点击桌面上的好看视频。
2、点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、将推送通知的滑动按钮向左滑动。
5、滑动完成后如图所示,这样便关闭了推送通知。
好看视频App如何关闭推送通知
好看视频如何关闭推送通知?
手机好看视频怎么关闭推送通知
好看视频怎么关闭推送通知?
好看视频app如何关闭推送通知
为你推荐:
刘亦菲生活照
空心字体怎么打
ins是什么
如何包书皮
富士康生活网
怎么把视频下载到手机
嗜睡是什么原因造成的
管道支架怎么计算
车生活
貔貅如何摆放
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com