返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎样关闭通知声音?
时间:2026-05-07 04:50:36
1、首先我们打开他够英趣,点右下角的【我】
2、接着打开底部的【设置】
3、然后点击上方的【消息设置】
4、最后关闭【通知声音】爱新距右侧的滑块即可,设置何常完成
他趣软件的通知声音如何关闭?
怎样关闭他趣的消息声音通知
他趣怎样开启通知声音
他趣在哪里关闭通知声音?
他趣怎么打开通知声音
为你推荐:
苹果鼠标怎么连接
贝亲奶瓶怎么样
怎么下载qq
月经来了怎么办
小米手机怎么解锁
小米5怎么样
准考证怎么打印
杨贵妃是怎么死的
电脑桌面怎么截图
时光之穴怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com