返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么看运行程序
时间:2026-04-22 09:40:09
1、
从手机底部上滑
向上滑动手机底部的横条。
2、
向右侧滑动
在后台界面向右侧滑动。
3、
查看运行程序
在上方即可查看运行程序的名称。
苹果有手机管家吗
苹果手机怎么查看正在运行的所有程序
苹果手势功能怎么用
苹果怎么看后台
iphone下拉状态栏怎么设置
为你推荐:
国庆旅游
剖腹产后多久可以用收腹带
孕妇可以吃菠萝吗
马蜂蛰了怎么处理
英雄联盟盖伦怎么玩
时尚旅游
win7怎么调烟雾头
南麂岛旅游攻略
广西巴马旅游攻略
新加坡气候特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com