返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎样设置自己的兴趣档案
时间:2026-04-26 08:08:01
1、首先打开小米有品,进入我的页面点击头像进入
2、然后在个人资料页面,点击兴趣档案进入
3、最后在页面选择喜欢的类目,再点击保存即可,如下图
小米有品如何设置兴趣档案
小米有品怎么查询兴趣档案
小米有品如何添加个人兴趣档案
小米有品怎么设置兴趣档案?
怎样在小米有品软件中添加“兴趣”分类
为你推荐:
减肥饮食
三国群英传7秘籍怎么用
私立华联学院怎么样
青海旅游攻略路线
怎么改鼠标箭头图案
轮胎出厂日期怎么看
焦裕禄的简介
陈志朋怎么了
三国战纪攻略
什么减肥产品好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com