返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何拒绝接收隔空投送的资料
时间:2026-05-11 12:35:40
1、在设置界面选择通用选项。
2、选择隔空投送选项。
3、点击接收关闭选项即可。
苹果设备间怎样共享屏幕使用时间
iPhone14如何使用信息发送获取最新的1张照片
隔空投送怎么打开
苹果手机来电话平板也响怎么取消
苹果手机如何快速地查找到短信内容
为你推荐:
qq群怎么创建
微信里怎么删除好友
微信群怎么拍一拍
吃什么可以降血压
被骗多少钱可以报警
减肥药可以吃吗
潮宏基怎么样
月牙泉景区
现在最佳旅游地
我怎么这么可爱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com