返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机怎么清理内存
时间:2026-05-06 10:15:43
1、步骤一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”页面。
2、步骤二、在通用中,找到“iPhone储存空间”项。
3、步骤三、在储存空间点开不需要的app页面,点击“删除App”进行清理。
苹果13promax怎么清理垃圾和缓存
苹果13怎么清理缓存和垃圾清理
如何清理苹果13promax手机内存
苹果3手机图片怎么存储图像
苹果手机怎么清理内存?
为你推荐:
突如其来是什么意思
regret是什么意思
服从调剂是在什么范围内调剂
维生素e的祛斑方法
枫桥经验到底是什么
dwg文件用什么软件打开
香港的市花是什么
运动内衣怎么选
诺亚方舟是什么
盘他是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com