返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么开启接受个性化推荐
时间:2026-04-29 18:23:59
1、首先打开自如点击我的之后,点击右上角设置之后,点击通用。
2、然后点击通用之后,点击隐私设置。
3、最后点击隐私设置之后,开启接受接受个性化推荐。
怎么开启自如气泡星球
自如,怎么关闭个性化推荐功能?
自如怎么设置不接受个性化推荐功能
自如接受个性化推荐在哪里开启
自如APP怎么设置不接受个性化推荐
为你推荐:
长虹电视机怎么样
微信表情包怎么导入
蜜蜂的特点
大麦盒子怎么看电视
高考失利怎么办
宜昌旅游年卡
宜州旅游
腰围怎么换算
旅游景区管理
阿拉斯加可以穷养吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com