返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看怎样开启新获赞提醒
时间:2026-05-07 05:40:32
1、点击快看的图标,打开软件。
2、进入快看首页后,点击我的。
3、进入我的页面后,点击设置。
4、将新获赞提醒后面的开关开启,设置就完成了。
快看如何关闭新获赞提醒
快看app怎样关闭获赞消息提醒
快看新获赞提醒怎么关闭
快看获赞通知怎么关闭
快看在哪关闭新获赞提醒
为你推荐:
穿山甲到底说了什么
代理是什么
abs灯亮是什么故障
莫衷一是是什么意思
尾牙是什么意思
组织机构代码是什么
少儿编程是什么
充气娃娃是什么
今年是什么生肖年
gnd是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com