返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机日历怎么设置旅行时使用当地时区?
时间:2026-04-23 21:07:53
1、打开日历。
2、点击小圆点。
3、点击设置。
4、点击时区。
5、点击关闭使用家所在时区的开关。
6、关闭后就会使用当地时区了。
旅行时怎样选择住宿
海信双屏手机如何设置旅行时日历采用家里的时区
旅行时,如何选择出行装备
小米9手机日历怎么设置时区
旅行时牙膏的使用
为你推荐:
黑眼圈是怎么回事
气血不足怎么办
淘宝退货怎么退
怎么找回wifi密码
速冻水饺怎么煮
practise怎么读
怀孕时间怎么算
wzc服务怎么启动
我的世界画怎么做
胎位不正怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com