返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐app如何进行大学生认证
时间:2026-04-21 23:34:27
1、打开酷狗音乐app,在账号中心页面点击“编辑资料”。
2、点击页面中的“大学生认证”。
3、填写相关信息,点击“快速验证”就可以了。
酷狗音乐怎么进入大学生认证
酷狗音乐怎么进行大学生认证?
酷狗音乐大学生认证如何操作
酷狗音乐大学生认证在哪里操作?
酷狗音乐怎么进行在校学生认证
为你推荐:
微信支付怎么开通
口干是怎么回事
流鼻血怎么治
刺猬怎么养
win7怎么设置开机密码
痔疮疼怎么办
皮肤干燥怎么办
灵芝粉怎么吃
水印怎么做
皮肤暗黄怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com