返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
男衣邦app怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-29 08:15:21
1、进入男衣邦app首页后,点击我的按钮。
2、在我的页面,点击页面右上角设置按钮。
3、在设置页面,找到个性化推送栏目。
4、点击个性化推送栏目右侧按钮关闭。
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
男衣邦app怎么联系客服
酷我音乐APP怎么关闭个性化推送
易车app怎么关闭个性化推荐
掌上春城app怎样关闭个性化推送
为你推荐:
狮子会是什么组织
联通查话费打什么号
2017年是什么年
以德报怨是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
梦见老虎是什么预兆
六稳是什么
1985年属什么生肖
off是什么意思
俚语是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com