返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小陪伴语音如何更改星座?
时间:2026-05-05 22:52:14
1、
点击修改按钮
在小陪伴语音的个人主页中,点击修改按钮。
2、
点击星座
在个人信息修改页面中,点击星座。
3、
更改星座
在页面底部,修改生日信息即可更改星座。
安卓版小陪伴语音如何更换头像?
安卓版小陪伴语音如何发现好玩的人?
安卓版小陪伴语音如何修改性别?
安卓版新浪新闻如何显示星座?
安卓版来来语音如何设置密码?
为你推荐:
发烧不退怎么办
文言文翻译方法
动漫黄的视频大全在线观看
齐鲁工业大学怎么样
失眠应该怎么办
滴水观音的养殖方法
创维电视机怎么样
杜鹃花的养殖方法
锻炼方法
巧克力囊肿的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com