返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译在哪里开启屏幕翻译
时间:2026-04-22 08:42:01
1、开启有道翻译,选择右上角四点图标。
2、找到设置。
3、点击屏幕翻译右侧开关即可。
1、开启有道翻译,选择右上角四点图标。
2、找到设置。
3、点击屏幕翻译右侧开关即可。
有道词典怎么设置屏幕取词自动翻译
有道词典怎么设置屏幕取词
有道词典怎么设置屏幕取词/自动翻译
有道翻译在哪开启屏幕翻译
有道翻译怎么开启屏幕翻译
为你推荐:
哈尔滨旅游
鲨鱼鳍天线怎么安装
包皮手术后多久可以同房
长痘痘怎么消除
北京旅游网
乐视手机质量怎么样
c2驾照可以开什么车
新疆旅游地图
土鳖虫怎么吃
晋中旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com