返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何开启长辈模式呢?
时间:2026-04-24 05:52:13
1、首先,点击打开大众点评软件页面,接着点击右上角设置
2、然后,点击长辈版
3、最后,点击开启长辈版即可
大众点评怎么开启长辈模式
大众点评APP怎么开启长辈版
大众点评如何开启长辈模式
大众点评怎么开启长辈模式
大众点评怎么开启长辈模式
为你推荐:
晶莹的什么填空
担保费计入什么科目
阴性阳性是什么意思
鳞次栉比什么意思
安然无恙的恙是什么意思
什么是人均可支配收入
4p什么意思
pubg是什么游戏
什么是中二病
什么食物降血压最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com