返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
MOMO怎么设置通知提醒
时间:2026-04-29 20:40:02
1、打开MOMOapp后点击右下角的更多,然后点击右上角小齿轮图标,如图;
2、然后点击选项中的消息通知,如图所示;
3、最后点击通知提醒设置,即可设置通知提醒啦!
MOMO陌陌怎么开启群红包通知
momo陌陌怎样关闭转发通知
momo陌陌怎样关闭评论通知
MOMO怎么绑定支付宝
MOMO怎么清除消息
为你推荐:
路由器怎么升级
猫咪品种大全
cf分辨率怎么调全屏
安全生产标语口号大全
曹文轩简介
胸部太小怎么办
农村室内装修效果图大全
汽车转速表怎么看
手穴位图解大全
神话故事大全200字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com