返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭拼多多的消息提醒怎么设置
时间:2026-04-29 03:38:22
1、进入拼多多我的中心,点击设置。
2、点击消息接收设置选项按钮。
3、选择接收新消息提醒选项,进入关闭即可。
拼多多怎么关闭消息通知?
拼多多App怎样关闭来信息声音提醒
拼多多接收新消息提醒功能怎样关闭
怎么关闭拼多多接收新消息提醒
怎样设置不接收拼多多的推送消息
为你推荐:
电脑处理器怎么看
怎么缩小鼻翼
植物医生怎么样
怎么减脂肪
涨跌幅怎么算
水碱怎么去除
苹果手机怎么注册id
小孩一直咳嗽怎么办
开怎么读
非法同居怎么处罚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com