返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么关闭按键振动
时间:2026-04-23 01:19:16
1、首先在手机上调出键盘,点击四叶草图标。
2、然后点击音效与振动。
3、最后将按键振动滑至最左边,点击保存即可。
红米note11tpro打字键盘有声音怎么关掉?
小米12s怎么关闭键盘振动
小米天气如何开启天气音效播报
小米6设置指纹选项不见了怎么办
小米12怎么关闭桌面搜索框
为你推荐:
梵净山在哪里
如何制作表格
大雁塔在哪里
邓超头发怎么白了
朋友圈文案
黄芪党参泡水喝的功效
罗浮山旅游攻略
怎么发邮件到qq邮箱
热水烫伤后怎么处理
哪里可以看三级
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com