返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么开启不接受个性化推荐
时间:2026-04-21 21:19:21
1、首先打开花椒我的页面,点开右上角设置,点击进入
2、然后进入设置页面,打开隐私设置
3、最后打开页面里找到不接受个性化推荐,进行开启
花椒在哪打开不接受个性化推荐功能
花椒直播不接受个性化推荐怎么开启
花椒在哪开启不接受个性化推荐
花椒怎么打开不接受个性化推荐功能
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
为你推荐:
体温计怎么看
豆苗怎么做好吃
我们为什么要读书
黄瓜炒鸡蛋怎么做
三文鱼的做法大全
年利率怎么算
表格怎么做
干将发硎怎么读
子宫囊肿怎么治疗
乳头疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com