返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为智感支付默认微信怎么设置
时间:2026-04-22 19:51:03
1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、点击【智慧感知】。
3、点击【智感支付】。
4、开启【智感支付】并点击【默认支付方式】。
5、勾选【微信支付】即可。
华为手机如何设置智感支付默认微信
华为手机来电翻转静音怎么设置
华为钱包零钱账户怎么开通
手机营业厅app怎么更改卡片背景?
华为mate50怎么设置休眠始终保持网络连接?
为你推荐:
女孩子最想要的是什么
精美的反义词是什么
血糖高有什么症状表现
通信行程卡是什么
hbsag阳性是什么意思
破太岁是什么意思
知青是什么意思
三支一扶是什么
grade是什么意思
回族的传统节日是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com