返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
窝窝语音怎么打开不接受个性化推荐功能
时间:2026-05-03 05:56:06
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开不接受个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
窝窝语音怎么打开纯净模式功能
自如怎么设置不接受个性化推荐功能
窝窝语音怎么打开青少年模式功能
Haya如何关闭不接受个性化推荐
天仙直播软件是怎么打开不接受个性化推荐功能
为你推荐:
什么减肥药效果好
经期能减肥吗
长沙一日游攻略
广州长隆欢乐世界攻略
阳朔旅游攻略
中国万里长城简介
哺乳期如何减肥
鞋子小了挤脚怎么办
马克思佩恩1攻略
青岛旅游自由行攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com