返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎么删除收货地址?
时间:2026-04-23 16:04:26
1、打开当当APP,进入设置界面,点击【收货地址】。
2、点击收货地址后,进入地址簿界面,点击要删除的地址后面的三个点。
3、点击后,进入以下界面,点击【删除】,即可删除在当当的收货地址了!
当当云阅读怎么删除收货地址
当当app怎么删除我的收货地址
当当怎么新建收货地址
当当怎么删除收货地址?
当当怎么新建收货地址
为你推荐:
我爱运动手抄报
全国大学生知识竞赛
知识产权日
什么植物吸收甲醛
知识分子论
什么是功放
磁珠的作用
灰树花的功效与作用
胶原蛋白的功效与作用
汉服运动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com