返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信付款指纹密码怎么设置
时间:2026-04-22 11:58:35
1、
点击支付
打开微信APP,点击支付进去。
2、
点击三个点
在支付界面,点击右上角的三个点。
3、
点击开启
选择指纹支付,进行开启该功能即可。
微信指纹支付怎么设置
微信如何设置指纹支付密码
微信怎么设置指纹支付
微信指纹支付怎么换指纹
微信支付怎么设置指纹
为你推荐:
值机什么意思
尿酸高是什么原因引起
猫草是什么
脸大的女生适合什么发型
qq关联是什么意思
up是什么意思
开黑是什么意思
什么茶养胃
sip是什么意思
abo溶血是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com