返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置USB调试
时间:2026-04-22 10:45:18
1、打开手机设置
2、选择全部设置
3、找到 关于手机 打开
4、点击版本号,连续点击五下,进入 开发者选项
5、返回进入开发者选项
6、选择USB调试
死亡之门被丢弃的雨伞怎么获得
西之绝境全骑乘赛位置汇总攻略
艾尔登法环
《圣剑传说玛娜传奇》 任务怎么触发?
最终幻想起源黑屏闪退怎么解决?
为你推荐:
嫉妒魔女为什么喜欢昂
蜜枣的做法
淘宝店怎么开
今天股市为什么大跌
新手机第一次怎么充电对电池好
砼怎么读音
籍贯怎么填写才正确
我们为什么要上大学
貔貅怎么读
为什么井盖是圆的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com