返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法候选字大小怎么调
时间:2026-04-21 16:10:36
1、在搜狗输入法我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击键盘设置。
3、在键盘设置页面,点击候选字大小。
4、向右滑动滑块调大字体,点击保存,就设置成功。
怎么开启苹果App Store自动更新
苹果下拉通知栏关闭
ipad电脑怎么开启低数据模式?
App Store无法连接怎么办
Alook浏览器APP如何清除缓存数据
为你推荐:
小学生对联大全
拉皮怎么做
吴敬梓简介
婚礼主持词大全
尿道感染怎么治疗
qq伤感网名大全
养花知识大全
崆峒山简介
暗器大全
神奇宝贝小说大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com