返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何删除观看历史?
时间:2026-05-11 00:52:02
1、打开央视频软件,点击【我的】按钮。
2、在我的页面中,点击【观看历史】按钮。
3、在观看历史页面右上角,点击【编辑】按钮。
4、选择需要删除的历史记录,点击【删除】按钮即可。
央视频怎么删除观看历史
央视频怎么删除观看历史
央视频如何删除观看历史
央视频应该怎样删除观看历史
央视频怎样删除观看历史
为你推荐:
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
怎么安慰失去亲人的人
简单早餐做法
螃蟹为什么横着走
发际线高怎么改善
五星红旗怎么画
veromoda怎么读
ppt怎么做
邰怎么读
结婚证丢失怎么补办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com