返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何将白噪音单曲播放时长更改为9分钟
时间:2026-05-12 22:19:08
1、在手机中打开“小睡眠”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的六边形图标进入设置。
3、选择“白噪音单曲播放时长”并进入。
4、最后将定时更改为9分钟,点击“保存”,并关闭页面即可。
小睡眠App如何调整白噪音默认播放时长
小睡眠白噪音播放定时时长如何修改
如何更改小睡眠APP的白噪音默认播放时长
小睡眠app怎么自定义设置白噪音播放时长
小睡眠APP如何设置单曲播放时长
为你推荐:
无线网密码怎么改
澳优爱优奶粉怎么样
雎鸠怎么读
欧普开关插座怎么样
马桶堵了怎么疏通
怎么找回微信密码
猿辅导网课怎么样
宝宝肚子胀气怎么办
旅游攻略怎么写
冰希黎香水怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com