返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何查看隐私政策条款
时间:2026-04-24 21:09:47
1、
第一步:
在同程旅行的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【隐私政策条款】选项。
4、
第四步:
即可查看隐私政策条款。
同程旅行如何查看隐私设置
同程旅行如何撤回隐私协议授权
同程旅行如何查看版本号
同程旅行该怎样查看隐私协议授权
同程旅行该怎样查看隐私政策条款
为你推荐:
青海旅游攻略路线
魂印星斗盘攻略
攻城掠地潼关之战攻略
酷派手机怎么截屏
河南工业职业技术学院怎么样
乌龙茶能减肥吗
怎么删除开机密码
员工工资怎么算
火龙果减肥法
七夕节用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com