返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词如何设置短语、例句学习过程自动发音
时间:2026-04-26 05:43:41
1、打开”知米背单词”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“发音设置”选项
3、最后点击开启“短语、例句学习过程中自动发音“选项,即可完成操作
知米背单词如何设置短语、例句学习过程自动发音
知米背单词怎么设置单词学习过程中自动发音
知米背单词如何设置短语、例句学习过程自动发音
如何使用知米背单词APP设置自动获取网络发音?
知米背单词如何设置单词学习过程中自动发音
为你推荐:
深圳旅游攻略
福州旅游攻略
隔夜茶可以喝吗
小米盒子怎么连接电脑
未知暗殿怎么走
坐飞机可以带多少行李
上海九龙医院怎么样
北京房山旅游景点大全
dota2怎么换英雄
西班牙旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com