返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
卡卡浏览器app怎么设置翻页方式为全屏滑动
时间:2026-05-02 20:23:13
1、点击三图标
打开卡卡浏览器app后,点击【三图标】。
2、点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
3、点击翻页方式
进入设置界面,点击【翻页方式】。
4、勾选全屏滑动
进入弹出界面,勾选【全屏滑动】选项,完成设置。
河北乡医app怎么注册
如何自己制作好吃的豆角窝头
炎炎夏日户外运动需要掌握的十种防蚊法介绍
如何炒田鸡?
土豆视频怎么注销账号
为你推荐:
美人尖是什么
顿时的近义词是什么
踌躇的近义词是什么
剃须刀什么牌子好
单双号限行是什么意思
皮肤痒是什么原因
上位是什么意思
申根签证是什么意思
言不由衷是什么意思
股癣用什么药膏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com