返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版青聊如何清除缓存?
时间:2026-04-25 23:50:10
1、
打开通用页面
打开安卓版青聊的设置页面,点击通用。
2、
打开清除窗口
打开安卓版青聊的通用页面,点击清理缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版青聊的清除窗口,点击确定即可。
安卓版天聊APP如何清除软件缓存?
安卓版极速密聊如何清理缓存?
安卓版潮汐如何清除缓存?
安卓版青聊如何设置生日?
安卓版咪聊APP如何清除缓存?
为你推荐:
大枣怎么吃最有营养
我的初一生活
如何将两个ppt合并
我的初三生活作文
痰湿体质如何减肥
太岁是什么东西
仙人跳是什么意思
蚂蚁的生活习性
梦见拉屎是什么意思
如何打活结
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com