返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机如何恢复出厂状态
时间:2026-04-23 18:33:24
1、打开手机,进入设置界面,点击蓝牙。
2、找到手机配对的蓝牙耳机,点击它。
3、开启恢复出厂设置右边的开关按钮即可。
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
耳机怎么恢复出厂设置
蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
带鱼怎么做
豉油鸡的正宗做法
热干面的做法及配料
粤菜的做法
蒸饺的做法
肺炎怎么治疗
冬瓜怎么做好吃
剁椒酱的做法
龛怎么读
山药怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com