返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
禁止接收星光直播关注类消息
时间:2026-04-24 07:44:21
1、点击界面右下方我的
2、点击设置按钮
3、点击信息设置
4、点击不接受关注类的消息后边的按钮
星光直播怎么设置仅接收我关注者的私信?
星光直播,怎么设置仅接收我关注者的私信?
星光直播消息通知怎么设置
星光直播怎么设置不接收关注类的消息?
星光直播,怎么设置不接收关注类的信息?
为你推荐:
恶心想吐是怎么回事
italian怎么读
开场白怎么写
怎么鉴定玉的真假
高德地图怎么用
电脑怎么备份
大写一怎么写
奶水不足怎么办
怎么恢复qq好友
孳怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com