返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus怎样修改音频播报语种
时间:2026-04-25 17:21:13
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【音频播报语种】点击完成即可。
快手语种在哪里设置
QQ输入法怎么修改语种
快手语种在哪里设置
搜狗输入法如何设置语种
搜狗输入法语种如何更改
为你推荐:
十万个为什么的作者
什么是环保
人声鼎沸是什么意思
水杉是什么植物
藜麦是什么
中国有什么传统节日
bm女孩是什么意思
怂恿是什么意思
11月有什么节日
冰袖是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com