返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻App如何关闭获取手机识别码
时间:2026-04-22 14:29:35
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【设置】点击进入;
3、三、
我们选择【应用权限】点击进入;
4、四、
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
开屏新闻App如何关闭存储权限
开屏新闻App如何关闭推送设置
开屏新闻App如何关闭夜间模式
参考消息软件怎么样关闭获取手机识别码
开屏新闻App如何关闭短信权限
为你推荐:
如何教育幼儿
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
蜜蜂的秘密生活
生活万岁
如何叠千纸鹤
朱家角怎么去
期中考试如何复习
如何让自己内心强大
手心经常出汗是什么原因
plus是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com