返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新软件在哪里
时间:2026-04-23 14:38:38
1、首先打开苹果手机的【APP Store】
2、接着点击右上角的头像,打开【账户】界面
3、进入【账户】页面后,就可以看到手机中需要更新的软件了,然后直接点击更新即可
苹果手机怎么更新app
苹果更新系统在哪
苹果怎么开自动更新app
苹果App检测不到更新怎么办?
苹果小圆点怎么设置出来
为你推荐:
淘宝店铺名怎么修改
欧洲旅游景点
厦门鼓浪屿旅游
回转火锅怎么样
卷首语怎么写
旅游介绍
绍兴旅游景点攻略
c照可以开什么车
月经期可以喝咖啡
圣安地列斯任务攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com