返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更新app
时间:2026-04-24 10:12:36
1、在苹果手机上打开并进入App Store。
2、进入App Store后点击右侧头像。
3、在列表中点击App后方对应的【更新】按钮就可以完成更新了。
苹果手机更新软件在哪里
苹果更新系统在哪
苹果手机怎么更新软件
苹果怎么开自动更新app
iPhone的手机软件怎么更新?
为你推荐:
怎么做生意
蚜虫怎么防治
眼睛疲劳怎么办
宝宝嗓子哑了怎么办
核桃怎么吃
衣服的拼音怎么写
微信小店怎么开
涨跌幅怎么算
安佳牛奶怎么样
欧莱雅怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com