返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的备忘录在哪里打开
时间:2026-04-23 23:10:52
1、
点击加号图标
选择笔记右下方的加号图标。
2、
输入备忘录内容
输入需要记录的内容。
3、
点击确定
选择右上角的确定选项即可。
小米手机备忘录在哪里打开
小米手机自带的备忘录不见了
小米手机如何开启笔记速记
小米的备忘录在哪里找
小米13拍照教程
为你推荐:
房东不退押金怎么办
乌鸡白凤丸怎么吃
湿气重的表现怎么调理
怎么画漫画人物
文号的括号怎么打
怎么收藏淘宝店铺
八宝粥怎么做
支付宝怎么申请
怎么做红烧鱼
端午节英文怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com