返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机备忘录在哪里打开
时间:2026-04-24 02:21:10
1、打开小米手机桌面,点击笔记。
2、进入笔记界面,点击右上角+。
3、进入笔记编辑界面,输入内容,点击左上角返回。
4、此时备忘录设置成功。
小米手机自带的备忘录不见了
小米手机如何开启笔记速记
红米手机的备忘录在哪里打开
小米的备忘录在哪里找
小米手机自带的备忘录在哪里
为你推荐:
胶原蛋白什么时候喝
什么是移动互联网
nemo什么意思
led是什么意思
什么是麻风病
伟岸的意思
造影什么时候做
互联网的作用
暖宫贴的作用
233333是什么意思啊
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com