返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博精选评论怎么关闭?
时间:2026-04-24 10:41:26
1、首先打开微博,选择我,点击微博。
2、 2、然后在想要开启的微博页面,选择右上三个点。
3、最后找到评论管理,将评论精选关闭即可。
微博怎么设置不看关注的人的微博
微博怎么关闭精选照片
微博如何不让别人看到我的浏览记录
微博怎么设置特别关注
微博怎么移除粉丝
为你推荐:
如何控制自己
cancel是什么意思中文
假如生活欺骗了我
如何更改图片格式
给生活加点糖作文
2台电脑怎么共享文件
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
怎么看谁特别关心我
一抹香怎么养
生活水箱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com