返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
游民星空怎么关闭推送通知
时间:2026-04-23 00:42:28
1、首先我们打开手机上的游民星空,然后我们点击设置。
2、之后点击推送设置;
3、然后将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
游民星空怎么关闭推送通知
游民星空怎么关闭折扣推送
游民星空APP怎么关闭消息推送
如何关闭游民星空推送通知
游民星空如何关闭推送通知
为你推荐:
石锅拌饭的做法
国庆节用英语怎么说
骁怎么读
鸡排的做法
alt怎么读
大白菜饺子馅的做法
凉拌牛肉的做法
饺子皮的做法
西米露做法
忻怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com