返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣约会怎么开启个性化推荐?
时间:2026-05-18 20:59:08
1、进入“趣约会”手机APP。
2、点击右下角“我”。
3、点击“设置”。
4、点击“免打扰设置”。
5、点击“推荐页个性化推荐”,开启即可。
趣约会怎么开启推荐页个性化推荐功能
趣约会怎么开启隐藏我的守护
他趣怎么开启关闭个性化推荐
趣约会怎么开启个性化推荐?
趣约会app如何设置推荐页接收个性化推荐内容
为你推荐:
房子朝向怎么看
无线鼠标怎么用
蓦怎么读
邮箱地址怎么填
怎么去口臭
我的世界黄金怎么挖
工商管理专业怎么样
二级钢筋符号怎么打
芾怎么读
鼠标怎么拆开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com