返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
时间:2026-04-22 16:28:56
1、首先我们打开手机上的电信营业厅,然后我们点击设置。
2、之后点击通用。
3、然后将语音播报浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报浮窗。
电信营业厅APP如何开启语音播报浮窗?
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
电信营业厅怎么开启直播浮窗
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
为你推荐:
省内旅游景点
怎么安装无线路由器
e代驾司机收入怎么样
毛利润怎么算
上汽大通g10怎么样
沈阳旅游景点大全
pokemon go怎么玩
劲舞团怎么玩
阿里巴巴怎么注册
梦幻西游新区怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com