返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《日历记事本》如何重命名分类
时间:2026-04-25 18:50:44
1、第一步:打开日历记事本APP,选择分类,点击【三个点】。
2、第二步:进入操作界面,点击【重命名】。
3、第三步:进入重命名界面,输入新名称,点击【确定】即可。
《读书笔记》书架分类怎么重命名
《记账助手》怎么重命名分类
《记事本极速版》怎么重命名文件夹
《随手备忘录》如何重命名分类
《日历记事本》怎么添加分类记事本
为你推荐:
职称怎么填
黍怎么读
12dora为什么被禁
肉丸汤的家常做法
黄金价格为什么大涨
松子怎么炒能开口
迟志强为什么坐牢
流鼻血怎么办
血糖偏高怎么办
快手怎么删除自己的作品
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com