返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百视TV如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 06:10:33
1、打开百视TV后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(开启个性化推荐)右侧按钮关闭。
百视TV个性化推荐怎么关闭
百视TV个性化推荐怎么关闭
百视TV个性化推荐怎么关闭
百视TV个性化推荐怎么关闭
百视TV个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
怎么煮面条简单又好吃
馒头怎么做才松软好吃
释放压力的方法
急用钱又借不到怎么办
家常红烧鲤鱼
男人和女人怎么生孩子
焖面的家常做法
家常豆腐的做法大全
金鱼的饲养方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com